Здравствуйте, гость!

асфальтирование дворовых территорий

асфальтирование дворовых территорий

СообщениеАвтор: Travisowemi 20 июн 2021, 22:24

Компания АСФАЛЬТИРОВАНИЕ-50 – это штат из нескольких десятков специалистов разного профиля, собственный большой парк спецтехники и ряд надежных партнеров-поставщиков качественных материалов.
[url=https://asfaltirovanie-50.ru]https://asfaltirovanie-50.ru[/url] На подготовительном этапе возведения дорожного полотна, мы создаем подробный проект на асфальтирование дорог. Цена услуги определяется согласно прайсу и количества задействованной техники.

Специалисты компании изучают участок проведения работ на местности: особенности рельефа, характеристики грунта, наличие близлежащих строений и подземных коммуникаций, возможность подъездных путей.

Затем мы планируем график проведения работ, составляем смету и разрабатываем схему, как именно будет проводиться асфальтирование дороги. Стоимость работ зависит от объемов предстоящего проекта и сроков его выполнения.

Далее происходит непосредственно само асфальтирование дорог. Квадратный метр асфальтированного полотна по нашему прайсу стоит от 400 рублей. Это ниже среднерыночной стоимости проведения таких работ. Если у вас возникли вопросы, наши специалисты готовы на них ответить.
Travisowemi
 
Сообщения: 8
Регистрация: 09 ноя 2020, 09:28

Вернуться в Автопарк

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron