Здравствуйте, гость!

Обсуждаем Porsche Cayman

Обсуждаем Porsche Cayman

СообщениеАвтор: administrator 23 фев 2015, 15:52

В этой теме будет обсуждаться Porsche Cayman
Аватара пользователя
administrator
Site Admin
 
Сообщения: 2303
Регистрация: 14 авг 2008, 00:25

Re: Обсуждаем Porsche Cayman

СообщениеАвтор: Logistik 13 мар 2015, 23:42

Отличный среднемоторник (это значит, что двигатель установлен позади водителя, так что под передним капотом багажник и сзади есть небольшой багажник тоже). Излишне говорить про качество, престиж и другие положительные качества вообще марки Порше. Плюсов слишком много. Но лично мне понравилось, что реально ощущаешь себя с машиной как целое, движок ревет громко, такое ощущение, что он ничем не закрыт, а находится рядом и слышно все нюансы его работы, особенно на высоких скоростях. Зато как минус - из машины пришлось не выходить, а вылазить или выкарабкиваться скорее. Ну а чего я хотел - рост-то у малыша - всего 1.3 метра. Комплектовались различными движками от 240 до 340 лошадок. Значительная разница. Ну кому скорость и рев мотора, а кому престиж. Да, стоимость обслуживания и, не дай бог, ремонта - нереально высока. Это оттолкнуло меня от того, чтобы в будущем выбрать именно его. Пока столько не зарабатываю)
Logistik
 
Сообщения: 6
Регистрация: 13 мар 2015, 23:17


Вернуться в Porsche

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron