Здравствуйте, гость!

Что лучше : строительство дома или приобретение новостроя

Что лучше : строительство дома или приобретение новостроя

СообщениеАвтор: MoisesTig 19 янв 2019, 03:24

Доброго времени суток Вам!
Извините, может этот пост не тут можно оставлять, однако мне очень НУЖНА ПОМОЩЬ !
После свадьбы решили с мужем жить отдельно от родителей на съёмной квартире С детства я мечтала о красивом доме - доме мечты Оказалось , что о собственном доме мечтаю не я не одна ;)
За некоторое время мы смогли насобирать некую сумму, для того, что-бы начать воплощать нашу, теперь уже общую мечту в реальность Только, оказалось, что строительство дома с ноля в наше время – дело отнюдь не легкое, особенно если бюджет не очень большой Надо сначала найти земли для строительства, разработать план, какой бы соответствовал нормам строительства, выбрать из чего возводить дом и ещё много чего В нете нашли очень много интересных решений по планировке дома и подборе строительных материалов - aesshop ru/ aesshop ru
Но, тематика строительства такова, что, даже, если кажется, что ты стал интернетным экспертом в этой сфере – в реальности воплотить идеи в реальность не так то просто Веры с каждым этапом подготовки становится всё меньше и меньше Подумываем уже с мужем о том, не проще ли купить готовый дом: новостройку на каком-то этапе строительства либо переделать старый дом под себе
Поэтому ОЧЕНЬ ПРОШУ – подскажите что нам делать? Может у кого-то был подобный опыт? Интересует дельный совет людей, которые прошли уже все возможные испытания строительством и могут дать основательную рекомендацию со своего опыта
Заранее благодарю
MoisesTig
 
Сообщения: 1
Регистрация: 19 янв 2019, 03:24

Вернуться в Автопарк

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron