Здравствуйте, гость!
Бренд: ГАЗ
Модель: 330202
Класс: Класс A
Начало выпуска: 1999
Год выпуска: все | 1999
Модификация Коробка Мощность Начало выпуска Конец выпуска
ГАЗ 330202 2.4 5MT 2dr Pickup 5MT 100 л.с. 1999 г. -



GAZ 330202 – это весьма надежный отечественный и коммерческий автомобиль, который для вас станет замечательным приобретением. Если вы собираетесь применять машину для участия в регулярных грузоперевозках, то данная модель – это именно то, что вам нужно.

GAZ 330202 - это для вас прекрасный вариант для проведения транспортировки почти любых типов грузов, включая даже длинномерные. Основные технические характеристики авто ГАЗ 330202 сегодня стал одними из наиболее достойных в своей линейке.

Основные технические характеристики авто 330202

Легкий в управлении, при этом весьма динамичный и удобный грузовик ГАЗ 330202 имеет весьма прочную и надежную основу, лёгок в эксплуатации и вызывает «потребительский» интерес у городских предпринимателей, к тому же авто служит универсальным средством для любой целевой направленности - для отдыха и работы.

На грузовой основе можно будет поместить груз вес, которого составляет до полутора тонн. Погрузка вам не доставит никаких хлопот, потому как высота пола платформы составляет всего лишь один метр. От непогоды за окном и от посторонних заинтересованных взглядов вас защитит тент.

Особенности вождения авто

Для эксплуатации грузовых "Газелей" достаточно иметь лишь квалификацию для водителя легкового автомобиля, на них они не распространяются функции дорожных знаков, которые запрещают движение самых обычных грузовиков.

Отправить новый отзыв




реклама на сайте