Здравствуйте, гость!

Каждый автовладелец уделяет особое внимание выбору магнитолы в машину. От её фирмы и характеристик зависит и качество выхода звука в динамики. Но даже тут, вы должны понимать, что главную роль играет именно акустика. В этой статье приведены некоторые советы, которые помогут любому автолюбителю выбрать хорошую автомагнитолу.

Когда вы выбираете автомагнитолу, уделите особое внимание передним и задним динамикам, особенно передним. Немаловажную роль будет играть усилитель и сабвуфер. Поэтому многие владельцы авто посчитают нужным сэкономить на покупке автомагнитолы и сконцентрировать своё внимание именно на выбор акустики.

Обратите внимание на старые фирмы, они уже проверены временем. Не рвитесь покупать новую модель магнитолы, очень часто цена не говорит о качестве. Перед покупкой лучше прослушать на стенде несколько магнитол и выбрать из них лучшую для себя. Зачастую люди думают, что чем новее модель, тем лучше будет качество звука, но это не так. И старая модель одной и той же фирмы, и новая могут отличаться только в усовершенствовании дизайна и доработке новых функций, звучать они будут одинаково.

Выбирайте магнитолу удобную для себя, а не красивую для других. В этом случае простота побеждает. Автомагнитола должна быть удобной в пользовании, очень часто красивые магнитолы совсем неудобны в управлении.

Не смотрите на цену, иногда более дорогая магнитола будет играть не намного лучше, чем старенькая не пропиаренная фирма, а разница в цене может быть внушающей.

Покупайте магнитолы в специализированных магазинах, иначе вы рискуете попасть на подделку, которая вас совсем не обрадует своим качеством и длительностью работы.

Если же вы хотите приобрести автомагнитолу с экраном, то выбирайте модель одну из новых, т. к матрицы с каждым разом более новые и усовершенствованные.

Как правило, внимание стоит уделить и таким мелочам, как кнопки. Они должны нажиматься легко, без лишних звуков и треска. У качественных магнитол кнопки нажимаются почти бесшумно. А сенсорные магнитолы должны работать без задержек и зависания. В ином случае от покупки магнитолы лучше отказаться. Панель магнитолы не должна шататься.

Лучше отказаться от магнитолы с системой навигации, в этой проблеме поможет телефон на базе андроид, он покажет вам даже пробки и будет работать намного лучше. А если вам очень нужна навигация, именно встроенная в магнитолу с экраном, то приобретайте только качественные и проверенные фирмы!

05.10.2015


Отправить новый комментарий




реклама на сайте