Здравствуйте, гость!

Электрический автомобильный комплект стал популярным способом среди автомобилистов переделать свои машины на электрические. Он обеспечивает быстрое и безопасное преобразование двигателя. Автовладельцам не придется волноваться насчет того, что какая-то часть из набора может не подойти. Комплектующие стандартизированы так, что они будут работать на большинстве машин, и при конвертации не возникнет никаких сложностей.

Электрический конверсионный комплект - это простой и удобный способ переделывания двигателя. Приобретение набора покажется более дорогими, чем покупка отдельных частей, но он даст гарантии, что после установки ваше авто будет функционировать без проблем. На полный пакет инструментов и деталей придется потратить около $5000.

В его состав входят элементы, которые необходимы для того, чтобы превратить бензиновый двигатель в электрический. В основном это электродвигатель, комплект аккумуляторов, контроллеров, кабелей и других мелочей.

Эта подборка дает возможность покупателю собрать электродвигатель легко и в кратчайшие сроки. Клиенту предоставляется абсолютно все, что для этого нужно.

Вот некоторые из вещей, которые можно найти в типичном наборе для преобразования:

- 9-дюймовый двигатель к адаптеру передачи (сохраняет сцепление);

- контроллер радиатора и монтажная пластина;

- зарядное устройство Zivan NG3;

- преобразователь переменного/постоянного тока

- главный контактор Albright SW-200;

- главный плавкий предохранитель на 400 А и коробка предохранителей;

- ящики для аккумулятора;

- несколько кабелей для подключения аккумулятора;

- наконечники для кабеля подключения аккумулятора;

- чехлы;

- маркеры;

- Link-10 с прескалером (делитель частоты), DC/DC и шунтом;

- 25-футовый морской зарядный шнур;

- инерционный переключатель;

- нагреватель и реле;

- комплект вакуумного насоса с усилителем;

- резервуар тормозной жидкости;

- монтажная схема CAD и руководство по установке.

Вы должны обязательно убедиться, что в комплект входят вольтметр и кронштейн-держатель датчиков. Вольтметр покажет, сколько заряда осталось в батарее и как далеко машина ещё сможет проехать. Он похож на указатель уровня топлива в обычном транспортном средстве. Кронштейн-держатель будет удерживать датчики плотно на автомобиле, поэтому они не отвалятся во время движения. Все детали должны быть подходящего размера и качества, чтобы у вас не возникло никаких сбоев после установки.

07.10.2015


Отправить новый комментарий




реклама на сайте